Les lignes du PRIX DU TRASQUET
PRIX DU TRASQUET
18:00 - RĂ©union 1 Course 8 - SAINT CLOUD
PLAT - 1600m - 27000.00€ - Corde à gauche
Mardi 4 juin 2024
Mercredi 3 juillet 2024
Mardi 2 juillet 2024
Lundi 1 juillet 2024
Dimanche 30 juin 2024
Samedi 29 juin 2024
Vendredi 28 juin 2024
Jeudi 27 juin 2024
Mercredi 26 juin 2024
RĂ©union 1 - SAINT CLOUD
RĂ©union 1 - SAINT CLOUD
RĂ©union 2 - AVENCHES
RĂ©union 3 - MAURE DE BRETAGNE
RĂ©union 4 - PARIS-VINCENNES
RĂ©union 5 - WOLVERHAMPTON
RĂ©union 6 - CONCEPCION
RĂ©union 7 - TOKYO CITY KEIBA
RĂ©union 8 - KEMBLA GRANGE
RĂ©union 9 - VAAL
RĂ©union 10 - LEICESTER
RĂ©union 11 - JAGERSRO(MALMOE)
RĂ©union 12 - FINGER LAKES
Lignes du Mardi 4 juin 2024
1
2
3
4
5
6
7
8
Pronostics
RĂ©sultats/Rapports
Lignes
Jusqu'à 100€*
+10 Option Max
jusqu'Ă 100€ offerts*
jusqu'Ă 250€ offerts*
20€ remboursĂ©s*
Les rencontres passées des partants
Cliquez sur la ligne d'un cheval pour afficher ses rencontres passées avec les autres partants de la course
1 - LIGHT WAKEUP
Contre AUCOEURDELANUIT
30/03/2024 - CHANTILLY
PRIX DE LA FABRIQUE D'EXTRAVAGANCE - 1600m
LIGHT WAKEUP
16 ←→ 17
AUCOEURDELANUIT
Contre WOFF
06/05/2024 - SAINT CLOUD
PRIX LAVANDIN - 1600m
LIGHT WAKEUP
9 ←→ 6
WOFF
23/04/2024 - LE MANS
PRIX DU CANTON DE SILLE-LE-GUILLAUME - 1600m
LIGHT WAKEUP
3 ←→ 12
WOFF
07/09/2023 - LONGCHAMP
PRIX DE LA GALERIE DES VARIETES - 1400m
LIGHT WAKEUP
8 ←→ 6
WOFF
Contre JUST IN TIME GAME
24/10/2023 - LE MANS
PRIX DU MESNIL - 1400m
LIGHT WAKEUP
1 ←→ 11
JUST IN TIME GAME
Contre BRAVE SHIINA
30/03/2024 - CHANTILLY
PRIX DE LA FABRIQUE D'EXTRAVAGANCE - 1600m
LIGHT WAKEUP
16 ←→ 10
BRAVE SHIINA
Contre HARTWOOD MAN
08/08/2023 - DEAUVILLE
PRIX DE BAYEUX - 1600m
LIGHT WAKEUP
6 ←→ 9
HARTWOOD MAN
09/06/2023 - COMPIEGNE
PRIX DU THEATRE IMPERIAL - 1600m
LIGHT WAKEUP
3 ←→ 1
HARTWOOD MAN
03/03/2023 - FONTAINEBLEAU
PRIX DES CHARMES - 1600m
LIGHT WAKEUP
2 ←→ 4
HARTWOOD MAN
Contre ESSAI TRANSFORME
07/09/2023 - LONGCHAMP
PRIX DE LA GALERIE DES VARIETES - 1400m
LIGHT WAKEUP
8 ←→ 12
ESSAI TRANSFORME
Contre PERTUSATO
27/05/2022 - COMPIEGNE
PRIX DU MONT SAINT-JEAN - 1600m
LIGHT WAKEUP
0 ←→ 1
PERTUSATO
13/05/2022 - SAINT CLOUD
PRIX DE LA PASSERELLE DE L'AVRE - 1600m
LIGHT WAKEUP
11 ←→ 10
PERTUSATO
Contre KING HARTWOOD
13/07/2023 - COMPIEGNE
PRIX D'HARAMONT - 1600m
LIGHT WAKEUP
1 ←→ 4
KING HARTWOOD
01/07/2023 - CHANTILLY
PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DE L'AIRE CANTILIENNE - 1400m
LIGHT WAKEUP
0 ←→ 9
KING HARTWOOD
09/06/2023 - COMPIEGNE
PRIX DU THEATRE IMPERIAL - 1600m
LIGHT WAKEUP
3 ←→ 14
KING HARTWOOD
03/04/2023 - CHANTILLY
PRIX DE BOURGFONTAINE - 1600m
LIGHT WAKEUP
11 ←→ 2
KING HARTWOOD
16/02/2023 - CHANTILLY
PRIX DU CHEMIN DE PARIS - 1600m
LIGHT WAKEUP
11 ←→ 7
KING HARTWOOD
Contre COVADONGA
13/05/2022 - SAINT CLOUD
PRIX DE LA PASSERELLE DE L'AVRE - 1600m
LIGHT WAKEUP
11 ←→ 7
COVADONGA
2 - AUCOEURDELANUIT
Contre LIGHT WAKEUP
30/03/2024 - CHANTILLY
PRIX DE LA FABRIQUE D'EXTRAVAGANCE - 1600m
AUCOEURDELANUIT
17 ←→ 16
LIGHT WAKEUP
Contre WOFF
21/05/2024 - ANGERS
PRIX FRANCIS CHENE - ASSELCO - 1600m
AUCOEURDELANUIT
0 ←→ 10
WOFF
Contre JUST IN TIME GAME
21/05/2024 - ANGERS
PRIX FRANCIS CHENE - ASSELCO - 1600m
AUCOEURDELANUIT
0 ←→ 1
JUST IN TIME GAME
Contre MARLOWE
14/05/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DES ETANGS DE SAINT-QUENTIN - 1600m
AUCOEURDELANUIT
0 ←→ 2
MARLOWE
28/05/2023 - SAINT CLOUD
PRIX DES PYRENEES - 1500m
AUCOEURDELANUIT
14 ←→ 9
MARLOWE
Contre BRAVE SHIINA
30/03/2024 - CHANTILLY
PRIX DE LA FABRIQUE D'EXTRAVAGANCE - 1600m
AUCOEURDELANUIT
17 ←→ 10
BRAVE SHIINA
Contre HARTWOOD MAN
14/05/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DES ETANGS DE SAINT-QUENTIN - 1600m
AUCOEURDELANUIT
0 ←→ 13
HARTWOOD MAN
Contre INNOVATOR
14/05/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DES ETANGS DE SAINT-QUENTIN - 1600m
AUCOEURDELANUIT
0 ←→ 15
INNOVATOR
Contre ESSAI TRANSFORME
21/05/2024 - ANGERS
PRIX FRANCIS CHENE - ASSELCO - 1600m
AUCOEURDELANUIT
0 ←→ 8
ESSAI TRANSFORME
3 - WOFF
Contre LIGHT WAKEUP
06/05/2024 - SAINT CLOUD
PRIX LAVANDIN - 1600m
WOFF
6 ←→ 9
LIGHT WAKEUP
23/04/2024 - LE MANS
PRIX DU CANTON DE SILLE-LE-GUILLAUME - 1600m
WOFF
12 ←→ 3
LIGHT WAKEUP
07/09/2023 - LONGCHAMP
PRIX DE LA GALERIE DES VARIETES - 1400m
WOFF
6 ←→ 8
LIGHT WAKEUP
Contre AUCOEURDELANUIT
21/05/2024 - ANGERS
PRIX FRANCIS CHENE - ASSELCO - 1600m
WOFF
10 ←→ 0
AUCOEURDELANUIT
Contre JUST IN TIME GAME
21/05/2024 - ANGERS
PRIX FRANCIS CHENE - ASSELCO - 1600m
WOFF
10 ←→ 1
JUST IN TIME GAME
13/11/2023 - LE MANS
PRIX YVES LALLEMAN - 1400m
WOFF
6 ←→ 7
JUST IN TIME GAME
30/05/2023 - ANGERS
HANDICAP D'ANGERS LOIRE METROPOLE - 1350m
WOFF
5 ←→ 14
JUST IN TIME GAME
Contre INNOVATOR
30/04/2024 - FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA MALMONTAGNE - 1400m
WOFF
6 ←→ 8
INNOVATOR
Contre ESSAI TRANSFORME
21/05/2024 - ANGERS
PRIX FRANCIS CHENE - ASSELCO - 1600m
WOFF
10 ←→ 8
ESSAI TRANSFORME
07/09/2023 - LONGCHAMP
PRIX DE LA GALERIE DES VARIETES - 1400m
WOFF
6 ←→ 12
ESSAI TRANSFORME
28/08/2023 - MOULINS
PRIX BOURBON-BUSSET ET PIERRE DE ROUGE - 1400m
WOFF
4 ←→ 3
ESSAI TRANSFORME
Contre PERTUSATO
06/01/2024 - DEAUVILLE
PRIX DE L'AURE - 1500m
WOFF
1 ←→ 2
PERTUSATO
4 - FUEGO DEL AMOR
Contre PERTUSATO
20/09/2023 - CHANTILLY
PRIX DE VERDERONNE - 1600m
FUEGO DEL AMOR
1 ←→ 2
PERTUSATO
Contre THE CHOSEN ONE
12/12/2019 - CHANTILLY
PRIX DE LA PISTE DES LIONS - 1500m
FUEGO DEL AMOR
3 ←→ 10
THE CHOSEN ONE
5 - EARLY SPIRIT
Nous n'avons pas de courses entre ce cheval les autres partants
6 - JUST IN TIME GAME
Contre LIGHT WAKEUP
24/10/2023 - LE MANS
PRIX DU MESNIL - 1400m
JUST IN TIME GAME
11 ←→ 1
LIGHT WAKEUP
Contre AUCOEURDELANUIT
21/05/2024 - ANGERS
PRIX FRANCIS CHENE - ASSELCO - 1600m
JUST IN TIME GAME
1 ←→ 0
AUCOEURDELANUIT
Contre WOFF
21/05/2024 - ANGERS
PRIX FRANCIS CHENE - ASSELCO - 1600m
JUST IN TIME GAME
1 ←→ 10
WOFF
13/11/2023 - LE MANS
PRIX YVES LALLEMAN - 1400m
JUST IN TIME GAME
7 ←→ 6
WOFF
30/05/2023 - ANGERS
HANDICAP D'ANGERS LOIRE METROPOLE - 1350m
JUST IN TIME GAME
14 ←→ 5
WOFF
Contre ATOME
28/04/2024 - LONGCHAMP
PRIX DE GLATIGNY - 1400m
JUST IN TIME GAME
12 ←→ 7
ATOME
12/03/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DE CRECY FITZ-JAMES - 1400m
JUST IN TIME GAME
4 ←→ 1
ATOME
08/10/2022 - CHANTILLY
PRIX DE SAINT-WITZ - 1300m
JUST IN TIME GAME
5 ←→ 9
ATOME
Contre HARTWOOD MAN
19/01/2024 - DEAUVILLE
PRIX DU BASSIN DU COMMERCE - 1400m
JUST IN TIME GAME
7 ←→ 3
HARTWOOD MAN
Contre ESSAI TRANSFORME
21/05/2024 - ANGERS
PRIX FRANCIS CHENE - ASSELCO - 1600m
JUST IN TIME GAME
1 ←→ 8
ESSAI TRANSFORME
Contre PERTUSATO
19/01/2024 - DEAUVILLE
PRIX DU BASSIN DU COMMERCE - 1400m
JUST IN TIME GAME
7 ←→ 8
PERTUSATO
Contre KING HARTWOOD
12/04/2024 - SAINT CLOUD
PRIX PAT GLENNON - 1600m
JUST IN TIME GAME
1 ←→ 0
KING HARTWOOD
12/03/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DE CRECY FITZ-JAMES - 1400m
JUST IN TIME GAME
4 ←→ 5
KING HARTWOOD
19/01/2024 - DEAUVILLE
PRIX DU BASSIN DU COMMERCE - 1400m
JUST IN TIME GAME
7 ←→ 11
KING HARTWOOD
7 - ATOME
Contre JUST IN TIME GAME
28/04/2024 - LONGCHAMP
PRIX DE GLATIGNY - 1400m
ATOME
7 ←→ 12
JUST IN TIME GAME
12/03/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DE CRECY FITZ-JAMES - 1400m
ATOME
1 ←→ 4
JUST IN TIME GAME
08/10/2022 - CHANTILLY
PRIX DE SAINT-WITZ - 1300m
ATOME
9 ←→ 5
JUST IN TIME GAME
Contre KINGSFOLD
30/06/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DES ETANGS DE SAINT-QUENTIN - 1400m
ATOME
13 ←→ 16
KINGSFOLD
Contre HARTWOOD MAN
30/06/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DES ETANGS DE SAINT-QUENTIN - 1400m
ATOME
13 ←→ 1
HARTWOOD MAN
23/08/2022 - DEAUVILLE
PRIX DU POMMEAU - 1500m
ATOME
5 ←→ 0
HARTWOOD MAN
Contre PERTUSATO
09/08/2022 - DEAUVILLE
MOROCCO CUP - PRIX DE CREPON - 1600m
ATOME
14 ←→ 10
PERTUSATO
Contre KING HARTWOOD
30/06/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DES ETANGS DE SAINT-QUENTIN - 1400m
ATOME
13 ←→ 5
KING HARTWOOD
12/03/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DE CRECY FITZ-JAMES - 1400m
ATOME
1 ←→ 5
KING HARTWOOD
8 - MARLOWE
Contre AUCOEURDELANUIT
14/05/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DES ETANGS DE SAINT-QUENTIN - 1600m
MARLOWE
2 ←→ 0
AUCOEURDELANUIT
28/05/2023 - SAINT CLOUD
PRIX DES PYRENEES - 1500m
MARLOWE
9 ←→ 14
AUCOEURDELANUIT
Contre HARTWOOD MAN
14/05/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DES ETANGS DE SAINT-QUENTIN - 1600m
MARLOWE
2 ←→ 13
HARTWOOD MAN
14/04/2024 - LONGCHAMP
PRIX DU PAVILLON DAUPHINE - 1600m
MARLOWE
4 ←→ 6
HARTWOOD MAN
Contre INNOVATOR
14/05/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DES ETANGS DE SAINT-QUENTIN - 1600m
MARLOWE
2 ←→ 15
INNOVATOR
Contre KING HARTWOOD
14/04/2024 - LONGCHAMP
PRIX DU PAVILLON DAUPHINE - 1600m
MARLOWE
4 ←→ 2
KING HARTWOOD
9 - KINGSFOLD
Contre ATOME
30/06/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DES ETANGS DE SAINT-QUENTIN - 1400m
KINGSFOLD
16 ←→ 13
ATOME
Contre BRAVE SHIINA
07/03/2023 - CHANTILLY
PRIX JANUS - 1600m
KINGSFOLD
2 ←→ 12
BRAVE SHIINA
31/03/2022 - CHANTILLY
PRIX DE LA FABRIQUE DE L'EXTRAVAGANCE - 1600m
KINGSFOLD
9 ←→ 3
BRAVE SHIINA
Contre HARTWOOD MAN
30/06/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DES ETANGS DE SAINT-QUENTIN - 1400m
KINGSFOLD
16 ←→ 1
HARTWOOD MAN
02/05/2024 - CHANTILLY
PRIX DE LA COMPAGNIE EQUESTRE - 1600m
KINGSFOLD
0 ←→ 0
HARTWOOD MAN
30/03/2024 - CHANTILLY
PRIX DES PORCELAINES PRINCIERES - 1600m
KINGSFOLD
1 ←→ 8
HARTWOOD MAN
Contre ESSAI TRANSFORME
25/09/2023 - CRAON
PRIX ETS LESIEUR (PRIX DE LA TOUCHE) - 1300m
KINGSFOLD
11 ←→ 5
ESSAI TRANSFORME
Contre PERTUSATO
04/11/2023 - DEAUVILLE
PRIX DE L'AUBERGE MOISY - 1400m
KINGSFOLD
12 ←→ 2
PERTUSATO
Contre THE CHOSEN ONE
07/03/2023 - CHANTILLY
PRIX JANUS - 1600m
KINGSFOLD
2 ←→ 10
THE CHOSEN ONE
Contre KING HARTWOOD
30/06/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DES ETANGS DE SAINT-QUENTIN - 1400m
KINGSFOLD
16 ←→ 5
KING HARTWOOD
30/03/2024 - CHANTILLY
PRIX DES PORCELAINES PRINCIERES - 1600m
KINGSFOLD
1 ←→ 9
KING HARTWOOD
27/01/2023 - DEAUVILLE
PRIX DU "COLLIN-MAILLARD" - 1500m
KINGSFOLD
1 ←→ 7
KING HARTWOOD
06/12/2022 - CHANTILLY
PRIX DE L'ENGUERANDE - 1600m
KINGSFOLD
3 ←→ 13
KING HARTWOOD
16/11/2022 - CHANTILLY
PRIX DE LA GALERIE DE PSYCHE - 1600m
KINGSFOLD
1 ←→ 4
KING HARTWOOD
05/07/2022 - COMPIEGNE
PRIX D'HARAMONT - 1400m
KINGSFOLD
12 ←→ 10
KING HARTWOOD
15/05/2022 - LONGCHAMP
PRIX DE LA FOLIE-MERICOURT - 1400m
KINGSFOLD
10 ←→ 0
KING HARTWOOD
10 - BRAVE SHIINA
Contre LIGHT WAKEUP
30/03/2024 - CHANTILLY
PRIX DE LA FABRIQUE D'EXTRAVAGANCE - 1600m
BRAVE SHIINA
10 ←→ 16
LIGHT WAKEUP
Contre AUCOEURDELANUIT
30/03/2024 - CHANTILLY
PRIX DE LA FABRIQUE D'EXTRAVAGANCE - 1600m
BRAVE SHIINA
10 ←→ 17
AUCOEURDELANUIT
Contre KINGSFOLD
07/03/2023 - CHANTILLY
PRIX JANUS - 1600m
BRAVE SHIINA
12 ←→ 2
KINGSFOLD
31/03/2022 - CHANTILLY
PRIX DE LA FABRIQUE DE L'EXTRAVAGANCE - 1600m
BRAVE SHIINA
3 ←→ 9
KINGSFOLD
Contre HARTWOOD MAN
05/03/2024 - CHANTILLY
PRIX JANUS - 1600m
BRAVE SHIINA
9 ←→ 2
HARTWOOD MAN
Contre THE CHOSEN ONE
18/12/2023 - LYON LA SOIE
PRIX DU SIGNAL - 1800m
BRAVE SHIINA
3 ←→ 7
THE CHOSEN ONE
07/03/2023 - CHANTILLY
PRIX JANUS - 1600m
BRAVE SHIINA
12 ←→ 10
THE CHOSEN ONE
11 - HARTWOOD MAN
Contre LIGHT WAKEUP
08/08/2023 - DEAUVILLE
PRIX DE BAYEUX - 1600m
HARTWOOD MAN
9 ←→ 6
LIGHT WAKEUP
09/06/2023 - COMPIEGNE
PRIX DU THEATRE IMPERIAL - 1600m
HARTWOOD MAN
1 ←→ 3
LIGHT WAKEUP
03/03/2023 - FONTAINEBLEAU
PRIX DES CHARMES - 1600m
HARTWOOD MAN
4 ←→ 2
LIGHT WAKEUP
Contre AUCOEURDELANUIT
14/05/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DES ETANGS DE SAINT-QUENTIN - 1600m
HARTWOOD MAN
13 ←→ 0
AUCOEURDELANUIT
Contre JUST IN TIME GAME
19/01/2024 - DEAUVILLE
PRIX DU BASSIN DU COMMERCE - 1400m
HARTWOOD MAN
3 ←→ 7
JUST IN TIME GAME
Contre ATOME
30/06/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DES ETANGS DE SAINT-QUENTIN - 1400m
HARTWOOD MAN
1 ←→ 13
ATOME
23/08/2022 - DEAUVILLE
PRIX DU POMMEAU - 1500m
HARTWOOD MAN
0 ←→ 5
ATOME
Contre MARLOWE
14/05/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DES ETANGS DE SAINT-QUENTIN - 1600m
HARTWOOD MAN
13 ←→ 2
MARLOWE
14/04/2024 - LONGCHAMP
PRIX DU PAVILLON DAUPHINE - 1600m
HARTWOOD MAN
6 ←→ 4
MARLOWE
Contre KINGSFOLD
30/06/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DES ETANGS DE SAINT-QUENTIN - 1400m
HARTWOOD MAN
1 ←→ 16
KINGSFOLD
02/05/2024 - CHANTILLY
PRIX DE LA COMPAGNIE EQUESTRE - 1600m
HARTWOOD MAN
0 ←→ 0
KINGSFOLD
30/03/2024 - CHANTILLY
PRIX DES PORCELAINES PRINCIERES - 1600m
HARTWOOD MAN
8 ←→ 1
KINGSFOLD
Contre BRAVE SHIINA
05/03/2024 - CHANTILLY
PRIX JANUS - 1600m
HARTWOOD MAN
2 ←→ 9
BRAVE SHIINA
Contre INNOVATOR
14/05/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DES ETANGS DE SAINT-QUENTIN - 1600m
HARTWOOD MAN
13 ←→ 15
INNOVATOR
15/02/2024 - CHANTILLY
PRIX DU CHEMIN ROYAL - 1600m
HARTWOOD MAN
7 ←→ 16
INNOVATOR
Contre ESSAI TRANSFORME
21/10/2023 - LONGCHAMP
PRIX DU SQUARE CAPITAN - 1600m
HARTWOOD MAN
13 ←→ 10
ESSAI TRANSFORME
Contre PERTUSATO
19/01/2024 - DEAUVILLE
PRIX DU BASSIN DU COMMERCE - 1400m
HARTWOOD MAN
3 ←→ 8
PERTUSATO
12/12/2023 - CHANTILLY
PRIX DE LA PELOUSE AUX YEARLINGS - 1600m
HARTWOOD MAN
2 ←→ 3
PERTUSATO
Contre KING HARTWOOD
30/06/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DES ETANGS DE SAINT-QUENTIN - 1400m
HARTWOOD MAN
1 ←→ 5
KING HARTWOOD
14/04/2024 - LONGCHAMP
PRIX DU PAVILLON DAUPHINE - 1600m
HARTWOOD MAN
6 ←→ 2
KING HARTWOOD
30/03/2024 - CHANTILLY
PRIX DES PORCELAINES PRINCIERES - 1600m
HARTWOOD MAN
8 ←→ 9
KING HARTWOOD
15/02/2024 - CHANTILLY
PRIX DU CHEMIN ROYAL - 1600m
HARTWOOD MAN
7 ←→ 14
KING HARTWOOD
19/01/2024 - DEAUVILLE
PRIX DU BASSIN DU COMMERCE - 1400m
HARTWOOD MAN
3 ←→ 11
KING HARTWOOD
09/06/2023 - COMPIEGNE
PRIX DU THEATRE IMPERIAL - 1600m
HARTWOOD MAN
1 ←→ 14
KING HARTWOOD
12 - INNOVATOR
Contre AUCOEURDELANUIT
14/05/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DES ETANGS DE SAINT-QUENTIN - 1600m
INNOVATOR
15 ←→ 0
AUCOEURDELANUIT
Contre WOFF
30/04/2024 - FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA MALMONTAGNE - 1400m
INNOVATOR
8 ←→ 6
WOFF
Contre MARLOWE
14/05/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DES ETANGS DE SAINT-QUENTIN - 1600m
INNOVATOR
15 ←→ 2
MARLOWE
Contre HARTWOOD MAN
14/05/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DES ETANGS DE SAINT-QUENTIN - 1600m
INNOVATOR
15 ←→ 13
HARTWOOD MAN
15/02/2024 - CHANTILLY
PRIX DU CHEMIN ROYAL - 1600m
INNOVATOR
16 ←→ 7
HARTWOOD MAN
Contre KING HARTWOOD
15/02/2024 - CHANTILLY
PRIX DU CHEMIN ROYAL - 1600m
INNOVATOR
16 ←→ 14
KING HARTWOOD
13 - ESSAI TRANSFORME
Contre LIGHT WAKEUP
07/09/2023 - LONGCHAMP
PRIX DE LA GALERIE DES VARIETES - 1400m
ESSAI TRANSFORME
12 ←→ 8
LIGHT WAKEUP
Contre AUCOEURDELANUIT
21/05/2024 - ANGERS
PRIX FRANCIS CHENE - ASSELCO - 1600m
ESSAI TRANSFORME
8 ←→ 0
AUCOEURDELANUIT
Contre WOFF
21/05/2024 - ANGERS
PRIX FRANCIS CHENE - ASSELCO - 1600m
ESSAI TRANSFORME
8 ←→ 10
WOFF
07/09/2023 - LONGCHAMP
PRIX DE LA GALERIE DES VARIETES - 1400m
ESSAI TRANSFORME
12 ←→ 6
WOFF
28/08/2023 - MOULINS
PRIX BOURBON-BUSSET ET PIERRE DE ROUGE - 1400m
ESSAI TRANSFORME
3 ←→ 4
WOFF
Contre JUST IN TIME GAME
21/05/2024 - ANGERS
PRIX FRANCIS CHENE - ASSELCO - 1600m
ESSAI TRANSFORME
8 ←→ 1
JUST IN TIME GAME
Contre KINGSFOLD
25/09/2023 - CRAON
PRIX ETS LESIEUR (PRIX DE LA TOUCHE) - 1300m
ESSAI TRANSFORME
5 ←→ 11
KINGSFOLD
Contre HARTWOOD MAN
21/10/2023 - LONGCHAMP
PRIX DU SQUARE CAPITAN - 1600m
ESSAI TRANSFORME
10 ←→ 13
HARTWOOD MAN
14 - PERTUSATO
Contre LIGHT WAKEUP
27/05/2022 - COMPIEGNE
PRIX DU MONT SAINT-JEAN - 1600m
PERTUSATO
1 ←→ 0
LIGHT WAKEUP
13/05/2022 - SAINT CLOUD
PRIX DE LA PASSERELLE DE L'AVRE - 1600m
PERTUSATO
10 ←→ 11
LIGHT WAKEUP
Contre WOFF
06/01/2024 - DEAUVILLE
PRIX DE L'AURE - 1500m
PERTUSATO
2 ←→ 1
WOFF
Contre FUEGO DEL AMOR
20/09/2023 - CHANTILLY
PRIX DE VERDERONNE - 1600m
PERTUSATO
2 ←→ 1
FUEGO DEL AMOR
Contre JUST IN TIME GAME
19/01/2024 - DEAUVILLE
PRIX DU BASSIN DU COMMERCE - 1400m
PERTUSATO
8 ←→ 7
JUST IN TIME GAME
Contre ATOME
09/08/2022 - DEAUVILLE
MOROCCO CUP - PRIX DE CREPON - 1600m
PERTUSATO
10 ←→ 14
ATOME
Contre KINGSFOLD
04/11/2023 - DEAUVILLE
PRIX DE L'AUBERGE MOISY - 1400m
PERTUSATO
2 ←→ 12
KINGSFOLD
Contre HARTWOOD MAN
19/01/2024 - DEAUVILLE
PRIX DU BASSIN DU COMMERCE - 1400m
PERTUSATO
8 ←→ 3
HARTWOOD MAN
12/12/2023 - CHANTILLY
PRIX DE LA PELOUSE AUX YEARLINGS - 1600m
PERTUSATO
3 ←→ 2
HARTWOOD MAN
Contre THE CHOSEN ONE
02/05/2024 - CHANTILLY
PRIX DE LA FONTAINE ROCAILLE - 1600m
PERTUSATO
7 ←→ 10
THE CHOSEN ONE
22/04/2023 - LYON PARILLY
PRIX D'ECULLY - 1600m
PERTUSATO
3 ←→ 1
THE CHOSEN ONE
Contre KING HARTWOOD
24/05/2024 - COMPIEGNE
PRIX DE SAINT-CREPIN - 1600m
PERTUSATO
4 ←→ 2
KING HARTWOOD
19/01/2024 - DEAUVILLE
PRIX DU BASSIN DU COMMERCE - 1400m
PERTUSATO
8 ←→ 11
KING HARTWOOD
30/10/2022 - CHANTILLY
PRIX DU CHENE DES GRES - 1600m
PERTUSATO
1 ←→ 6
KING HARTWOOD
Contre COVADONGA
13/05/2022 - SAINT CLOUD
PRIX DE LA PASSERELLE DE L'AVRE - 1600m
PERTUSATO
10 ←→ 7
COVADONGA
18/02/2022 - CHANTILLY
PRIX DE LA FAISANDERIE D'APREMONT - 1600m
PERTUSATO
0 ←→ 5
COVADONGA
15 - THE CHOSEN ONE
Contre FUEGO DEL AMOR
12/12/2019 - CHANTILLY
PRIX DE LA PISTE DES LIONS - 1500m
THE CHOSEN ONE
10 ←→ 3
FUEGO DEL AMOR
Contre KINGSFOLD
07/03/2023 - CHANTILLY
PRIX JANUS - 1600m
THE CHOSEN ONE
10 ←→ 2
KINGSFOLD
Contre BRAVE SHIINA
18/12/2023 - LYON LA SOIE
PRIX DU SIGNAL - 1800m
THE CHOSEN ONE
7 ←→ 3
BRAVE SHIINA
07/03/2023 - CHANTILLY
PRIX JANUS - 1600m
THE CHOSEN ONE
10 ←→ 12
BRAVE SHIINA
Contre PERTUSATO
02/05/2024 - CHANTILLY
PRIX DE LA FONTAINE ROCAILLE - 1600m
THE CHOSEN ONE
10 ←→ 7
PERTUSATO
22/04/2023 - LYON PARILLY
PRIX D'ECULLY - 1600m
THE CHOSEN ONE
1 ←→ 3
PERTUSATO
Contre KING HARTWOOD
26/10/2021 - CHANTILLY
PRIX DU CHENE DES GRES - 1600m
THE CHOSEN ONE
1 ←→ 7
KING HARTWOOD
18/02/2019 - CAGNES-SUR-MER
PRIX DU FORT CARRE - 1600m
THE CHOSEN ONE
1 ←→ 0
KING HARTWOOD
16 - KING HARTWOOD
Contre LIGHT WAKEUP
13/07/2023 - COMPIEGNE
PRIX D'HARAMONT - 1600m
KING HARTWOOD
4 ←→ 1
LIGHT WAKEUP
01/07/2023 - CHANTILLY
PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DE L'AIRE CANTILIENNE - 1400m
KING HARTWOOD
9 ←→ 0
LIGHT WAKEUP
09/06/2023 - COMPIEGNE
PRIX DU THEATRE IMPERIAL - 1600m
KING HARTWOOD
14 ←→ 3
LIGHT WAKEUP
03/04/2023 - CHANTILLY
PRIX DE BOURGFONTAINE - 1600m
KING HARTWOOD
2 ←→ 11
LIGHT WAKEUP
16/02/2023 - CHANTILLY
PRIX DU CHEMIN DE PARIS - 1600m
KING HARTWOOD
7 ←→ 11
LIGHT WAKEUP
Contre JUST IN TIME GAME
12/04/2024 - SAINT CLOUD
PRIX PAT GLENNON - 1600m
KING HARTWOOD
0 ←→ 1
JUST IN TIME GAME
12/03/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DE CRECY FITZ-JAMES - 1400m
KING HARTWOOD
5 ←→ 4
JUST IN TIME GAME
19/01/2024 - DEAUVILLE
PRIX DU BASSIN DU COMMERCE - 1400m
KING HARTWOOD
11 ←→ 7
JUST IN TIME GAME
Contre ATOME
30/06/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DES ETANGS DE SAINT-QUENTIN - 1400m
KING HARTWOOD
5 ←→ 13
ATOME
12/03/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DE CRECY FITZ-JAMES - 1400m
KING HARTWOOD
5 ←→ 1
ATOME
Contre MARLOWE
14/04/2024 - LONGCHAMP
PRIX DU PAVILLON DAUPHINE - 1600m
KING HARTWOOD
2 ←→ 4
MARLOWE
Contre KINGSFOLD
30/06/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DES ETANGS DE SAINT-QUENTIN - 1400m
KING HARTWOOD
5 ←→ 16
KINGSFOLD
30/03/2024 - CHANTILLY
PRIX DES PORCELAINES PRINCIERES - 1600m
KING HARTWOOD
9 ←→ 1
KINGSFOLD
27/01/2023 - DEAUVILLE
PRIX DU "COLLIN-MAILLARD" - 1500m
KING HARTWOOD
7 ←→ 1
KINGSFOLD
06/12/2022 - CHANTILLY
PRIX DE L'ENGUERANDE - 1600m
KING HARTWOOD
13 ←→ 3
KINGSFOLD
16/11/2022 - CHANTILLY
PRIX DE LA GALERIE DE PSYCHE - 1600m
KING HARTWOOD
4 ←→ 1
KINGSFOLD
05/07/2022 - COMPIEGNE
PRIX D'HARAMONT - 1400m
KING HARTWOOD
10 ←→ 12
KINGSFOLD
15/05/2022 - LONGCHAMP
PRIX DE LA FOLIE-MERICOURT - 1400m
KING HARTWOOD
0 ←→ 10
KINGSFOLD
Contre HARTWOOD MAN
30/06/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DES ETANGS DE SAINT-QUENTIN - 1400m
KING HARTWOOD
5 ←→ 1
HARTWOOD MAN
14/04/2024 - LONGCHAMP
PRIX DU PAVILLON DAUPHINE - 1600m
KING HARTWOOD
2 ←→ 6
HARTWOOD MAN
30/03/2024 - CHANTILLY
PRIX DES PORCELAINES PRINCIERES - 1600m
KING HARTWOOD
9 ←→ 8
HARTWOOD MAN
15/02/2024 - CHANTILLY
PRIX DU CHEMIN ROYAL - 1600m
KING HARTWOOD
14 ←→ 7
HARTWOOD MAN
19/01/2024 - DEAUVILLE
PRIX DU BASSIN DU COMMERCE - 1400m
KING HARTWOOD
11 ←→ 3
HARTWOOD MAN
09/06/2023 - COMPIEGNE
PRIX DU THEATRE IMPERIAL - 1600m
KING HARTWOOD
14 ←→ 1
HARTWOOD MAN
Contre INNOVATOR
15/02/2024 - CHANTILLY
PRIX DU CHEMIN ROYAL - 1600m
KING HARTWOOD
14 ←→ 16
INNOVATOR
Contre PERTUSATO
24/05/2024 - COMPIEGNE
PRIX DE SAINT-CREPIN - 1600m
KING HARTWOOD
2 ←→ 4
PERTUSATO
19/01/2024 - DEAUVILLE
PRIX DU BASSIN DU COMMERCE - 1400m
KING HARTWOOD
11 ←→ 8
PERTUSATO
30/10/2022 - CHANTILLY
PRIX DU CHENE DES GRES - 1600m
KING HARTWOOD
6 ←→ 1
PERTUSATO
Contre THE CHOSEN ONE
26/10/2021 - CHANTILLY
PRIX DU CHENE DES GRES - 1600m
KING HARTWOOD
7 ←→ 1
THE CHOSEN ONE
18/02/2019 - CAGNES-SUR-MER
PRIX DU FORT CARRE - 1600m
KING HARTWOOD
0 ←→ 1
THE CHOSEN ONE
17 - CLOUD MAN
Contre COVADONGA
15/04/2024 - CHANTILLY
PRIX DU HAMEAU DE LA BICHE - 1600m
CLOUD MAN
12 ←→ 15
COVADONGA
28/03/2024 - CHANTILLY
PRIX DE L'IMPASSE DU CHEMIN DE FER - 1900m
CLOUD MAN
15 ←→ 3
COVADONGA
20/12/2023 - DEAUVILLE
PRIX DE VEULETTES-SUR-MER - 1500m
CLOUD MAN
13 ←→ 6
COVADONGA
18 - COVADONGA
Contre LIGHT WAKEUP
13/05/2022 - SAINT CLOUD
PRIX DE LA PASSERELLE DE L'AVRE - 1600m
COVADONGA
7 ←→ 11
LIGHT WAKEUP
Contre PERTUSATO
13/05/2022 - SAINT CLOUD
PRIX DE LA PASSERELLE DE L'AVRE - 1600m
COVADONGA
7 ←→ 10
PERTUSATO
18/02/2022 - CHANTILLY
PRIX DE LA FAISANDERIE D'APREMONT - 1600m
COVADONGA
5 ←→ 0
PERTUSATO
Contre CLOUD MAN
15/04/2024 - CHANTILLY
PRIX DU HAMEAU DE LA BICHE - 1600m
COVADONGA
15 ←→ 12
CLOUD MAN
28/03/2024 - CHANTILLY
PRIX DE L'IMPASSE DU CHEMIN DE FER - 1900m
COVADONGA
3 ←→ 15
CLOUD MAN
20/12/2023 - DEAUVILLE
PRIX DE VEULETTES-SUR-MER - 1500m
COVADONGA
6 ←→ 13
CLOUD MAN
Toggle navigation
Espace Quinté
Programmes et Pronostics
Aujourd'hui
Demain
Pronostic Big5 Pmu
Les sélections gagnantes et placées
Les favoris Pmu en direct
Les lignes des courses
Archives des courses hippiques
Les fiches des hippodromes
RĂ©sultats et Rapports
Aujourd'hui
Hier
Photos des arrivées du Quinté+
Bilan des journalistes
Actus
Vidéos/TV
🚨 Live ICI on PARIE
Direct Course - L'Ă©mission TV
📺 Vidéos des courses PMU
Concours
Le concours de pronostics
Classements
Règlements
Ouvrir un compte
100€ de bonus*
DĂ©jĂ un compte
Je parie