Les lignes du PRIX DE L'ETANG DU CORRA
PRIX DE L'ETANG DU CORRA
19:05 - RĂ©union 1 Course 9 - SAINT CLOUD
PLAT - 1400m - 22000.00€ - Corde à gauche
Dimanche 30 juin 2024
Jeudi 4 juillet 2024
Mercredi 3 juillet 2024
Mardi 2 juillet 2024
Lundi 1 juillet 2024
Dimanche 30 juin 2024
Samedi 29 juin 2024
Vendredi 28 juin 2024
Jeudi 27 juin 2024
RĂ©union 1 - SAINT CLOUD
RĂ©union 1 - SAINT CLOUD
RĂ©union 2 - SINGAPOUR
RĂ©union 3 - HAMBOURG-HORN
RĂ©union 4 - CHARTRES
RĂ©union 5 - SABLE SUR SARTHE
RĂ©union 6 - SAINT GALMIER
RĂ©union 7 - BADEN
RĂ©union 8 - CURRAGH
RĂ©union 9 - BUNBURY
RĂ©union 10 - BALLARAT
RĂ©union 11 - MONMOUTH PARK
RĂ©union 12 - BELMONT AT THE BIG A
RĂ©union 13 - LONE STAR PARK
RĂ©union 14 - LOS ALAMITOS
Lignes du Dimanche 30 juin 2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Pronostics
RĂ©sultats/Rapports
Lignes
Jusqu'à 100€*
+10 Option Max
jusqu'Ă 100€ offerts*
jusqu'Ă 250€ offerts*
20€ remboursĂ©s*
Les rencontres passées des partants
Cliquez sur la ligne d'un cheval pour afficher ses rencontres passées avec les autres partants de la course
1 - SIXTUS
Contre ETERNEL
17/08/2023 - DEAUVILLE
PRIX DE BEAUMONT-LE-ROGER - 1500m
SIXTUS
8 ←→ 6
ETERNEL
2 - OCEAN
Contre KARINAS DREAM
10/04/2024 - DEAUVILLE
PRIX DU CAP DE LA HEVE - 1400m
OCEAN
8 ←→ 2
KARINAS DREAM
30/03/2024 - CHANTILLY
PRIX DES PORCELAINES PRINCIERES - 1600m
OCEAN
11 ←→ 10
KARINAS DREAM
25/09/2023 - CRAON
PRIX ETS LESIEUR (PRIX DE LA TOUCHE) - 1300m
OCEAN
6 ←→ 4
KARINAS DREAM
Contre ESSAI TRANSFORME
25/09/2023 - CRAON
PRIX ETS LESIEUR (PRIX DE LA TOUCHE) - 1300m
OCEAN
6 ←→ 5
ESSAI TRANSFORME
Contre DANDY COOL
10/09/2023 - LONGCHAMP
QATAR PRIX DE LA RUE DE L'ABREUVOIR - 1500m
OCEAN
1 ←→ 6
DANDY COOL
07/10/2020 - PORNICHET
PRIX HIP'POKER TOUR - 1700m
OCEAN
3 ←→ 7
DANDY COOL
3 - ETERNEL
Contre SIXTUS
17/08/2023 - DEAUVILLE
PRIX DE BEAUMONT-LE-ROGER - 1500m
ETERNEL
6 ←→ 8
SIXTUS
Contre SO GOLD
12/09/2023 - LYON PARILLY
PRIX WOLFRAM - 1600m
ETERNEL
8 ←→ 9
SO GOLD
13/04/2023 - MARSEILLE BORELY
PRIX DE L'ISLE-SUR-LA-SORGUE - 1200m
ETERNEL
2 ←→ 5
SO GOLD
4 - MR GOODNIGHT
Contre FASTER
11/02/2022 - CAGNES-SUR-MER
PRIX ANTOINE CAPOZZI - 1600m
MR GOODNIGHT
6 ←→ 11
FASTER
Contre FECAMP
09/04/2023 - LE LION D'ANGERS
PRIX DU CAMP ROMAIN - 1400m
MR GOODNIGHT
3 ←→ 6
FECAMP
Contre LA FLACA
11/02/2022 - CAGNES-SUR-MER
PRIX ANTOINE CAPOZZI - 1600m
MR GOODNIGHT
6 ←→ 5
LA FLACA
5 - MISS MAI TAI
Nous n'avons pas de courses entre ce cheval les autres partants
6 - KARINAS DREAM
Contre OCEAN
10/04/2024 - DEAUVILLE
PRIX DU CAP DE LA HEVE - 1400m
KARINAS DREAM
2 ←→ 8
OCEAN
30/03/2024 - CHANTILLY
PRIX DES PORCELAINES PRINCIERES - 1600m
KARINAS DREAM
10 ←→ 11
OCEAN
25/09/2023 - CRAON
PRIX ETS LESIEUR (PRIX DE LA TOUCHE) - 1300m
KARINAS DREAM
4 ←→ 6
OCEAN
Contre ESSAI TRANSFORME
25/09/2023 - CRAON
PRIX ETS LESIEUR (PRIX DE LA TOUCHE) - 1300m
KARINAS DREAM
4 ←→ 5
ESSAI TRANSFORME
Contre LOKI
13/06/2024 - STRASBOURG
PRIX ROBERT MATZINGER - 1400m
KARINAS DREAM
2 ←→ 5
LOKI
Contre LA FLACA
11/10/2023 - CHANTILLY
PRIX DU BOIS SAINT-NICOLAS - 1300m
KARINAS DREAM
10 ←→ 8
LA FLACA
7 - ESSAI TRANSFORME
Contre OCEAN
25/09/2023 - CRAON
PRIX ETS LESIEUR (PRIX DE LA TOUCHE) - 1300m
ESSAI TRANSFORME
5 ←→ 6
OCEAN
Contre KARINAS DREAM
25/09/2023 - CRAON
PRIX ETS LESIEUR (PRIX DE LA TOUCHE) - 1300m
ESSAI TRANSFORME
5 ←→ 4
KARINAS DREAM
Contre FASTER
01/05/2023 - SAINT CLOUD
PRIX DES ETANGS DE SAINT-QUENTIN - 1400m
ESSAI TRANSFORME
10 ←→ 9
FASTER
Contre ROXY MUSIC
30/05/2023 - ANGERS
PRIX HENRI CHEVALIER DU FAU - 1350m
ESSAI TRANSFORME
1 ←→ 9
ROXY MUSIC
Contre FECAMP
30/05/2023 - ANGERS
PRIX HENRI CHEVALIER DU FAU - 1350m
ESSAI TRANSFORME
1 ←→ 6
FECAMP
8 - LOKI
Contre KARINAS DREAM
13/06/2024 - STRASBOURG
PRIX ROBERT MATZINGER - 1400m
LOKI
5 ←→ 2
KARINAS DREAM
Contre SO GOLD
16/04/2024 - COMPIEGNE
PRIX DE RETHONDES - 1400m
LOKI
5 ←→ 6
SO GOLD
9 - FASTER
Contre MR GOODNIGHT
11/02/2022 - CAGNES-SUR-MER
PRIX ANTOINE CAPOZZI - 1600m
FASTER
11 ←→ 6
MR GOODNIGHT
Contre ESSAI TRANSFORME
01/05/2023 - SAINT CLOUD
PRIX DES ETANGS DE SAINT-QUENTIN - 1400m
FASTER
9 ←→ 10
ESSAI TRANSFORME
Contre FECAMP
29/06/2023 - LONGCHAMP
PRIX PEAU DE CHAGRIN - 1400m
FASTER
3 ←→ 12
FECAMP
Contre LA FLACA
11/02/2022 - CAGNES-SUR-MER
PRIX ANTOINE CAPOZZI - 1600m
FASTER
11 ←→ 5
LA FLACA
10 - NACOMA
Contre FECAMP
12/06/2024 - COMPIEGNE
PRIX DE COMPIEGNE CITE IMPERIALE - 1400m
NACOMA
2 ←→ 17
FECAMP
11 - DANDY COOL
Contre OCEAN
10/09/2023 - LONGCHAMP
QATAR PRIX DE LA RUE DE L'ABREUVOIR - 1500m
DANDY COOL
6 ←→ 1
OCEAN
07/10/2020 - PORNICHET
PRIX HIP'POKER TOUR - 1700m
DANDY COOL
7 ←→ 3
OCEAN
Contre ROXY MUSIC
05/06/2024 - ARGENTAN
PRIX SUBOTICA - 1300m
DANDY COOL
6 ←→ 2
ROXY MUSIC
Contre FECAMP
25/05/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DE SAINT-GERMAIN-DE-LA-GRANGE - 1300m
DANDY COOL
7 ←→ 6
FECAMP
Contre LA FLACA
05/06/2024 - ARGENTAN
PRIX SUBOTICA - 1300m
DANDY COOL
6 ←→ 13
LA FLACA
09/05/2024 - LE LION D'ANGERS
PRIX DE LA REGION PAYS DE LA LOIRE (PRIX DE LA GROSSE PIERRE) - 1400m
DANDY COOL
4 ←→ 9
LA FLACA
13/11/2023 - LE MANS
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL - 1400m
DANDY COOL
6 ←→ 3
LA FLACA
24/10/2023 - LE MANS
PRIX DU MESNIL - 1400m
DANDY COOL
3 ←→ 5
LA FLACA
25/09/2023 - CRAON
PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PAYS DE CRAON (PRIX ALBERT GANNE) - 1300m
DANDY COOL
8 ←→ 1
LA FLACA
29/08/2023 - DIEPPE
PRIX DES ATELIERS DJSL BOIS (PRIX DU QUEBEC) - 1400m
DANDY COOL
1 ←→ 2
LA FLACA
20/08/2023 - LE LION D'ANGERS
PRIX DU SECOURS POPULAIRE (PRIX SEA BIRD) - 1400m
DANDY COOL
5 ←→ 7
LA FLACA
12 - SO GOLD
Contre ETERNEL
12/09/2023 - LYON PARILLY
PRIX WOLFRAM - 1600m
SO GOLD
9 ←→ 8
ETERNEL
13/04/2023 - MARSEILLE BORELY
PRIX DE L'ISLE-SUR-LA-SORGUE - 1200m
SO GOLD
5 ←→ 2
ETERNEL
Contre LOKI
16/04/2024 - COMPIEGNE
PRIX DE RETHONDES - 1400m
SO GOLD
6 ←→ 5
LOKI
13 - ROXY MUSIC
Contre ESSAI TRANSFORME
30/05/2023 - ANGERS
PRIX HENRI CHEVALIER DU FAU - 1350m
ROXY MUSIC
9 ←→ 1
ESSAI TRANSFORME
Contre DANDY COOL
05/06/2024 - ARGENTAN
PRIX SUBOTICA - 1300m
ROXY MUSIC
2 ←→ 6
DANDY COOL
Contre FECAMP
30/05/2023 - ANGERS
PRIX HENRI CHEVALIER DU FAU - 1350m
ROXY MUSIC
9 ←→ 6
FECAMP
Contre LA FLACA
05/06/2024 - ARGENTAN
PRIX SUBOTICA - 1300m
ROXY MUSIC
2 ←→ 13
LA FLACA
14 - FECAMP
Contre MR GOODNIGHT
09/04/2023 - LE LION D'ANGERS
PRIX DU CAMP ROMAIN - 1400m
FECAMP
6 ←→ 3
MR GOODNIGHT
Contre ESSAI TRANSFORME
30/05/2023 - ANGERS
PRIX HENRI CHEVALIER DU FAU - 1350m
FECAMP
6 ←→ 1
ESSAI TRANSFORME
Contre FASTER
29/06/2023 - LONGCHAMP
PRIX PEAU DE CHAGRIN - 1400m
FECAMP
12 ←→ 3
FASTER
Contre NACOMA
12/06/2024 - COMPIEGNE
PRIX DE COMPIEGNE CITE IMPERIALE - 1400m
FECAMP
17 ←→ 2
NACOMA
Contre DANDY COOL
25/05/2024 - SAINT CLOUD
PRIX DE SAINT-GERMAIN-DE-LA-GRANGE - 1300m
FECAMP
6 ←→ 7
DANDY COOL
Contre ROXY MUSIC
30/05/2023 - ANGERS
PRIX HENRI CHEVALIER DU FAU - 1350m
FECAMP
6 ←→ 9
ROXY MUSIC
15 - BELLE GARSWOOD
Contre LA FLACA
22/05/2024 - EVREUX
PRIX BERNARD DE SAINT-SEINE - 1200m
BELLE GARSWOOD
8 ←→ 7
LA FLACA
16 - LA FLACA
Contre MR GOODNIGHT
11/02/2022 - CAGNES-SUR-MER
PRIX ANTOINE CAPOZZI - 1600m
LA FLACA
5 ←→ 6
MR GOODNIGHT
Contre KARINAS DREAM
11/10/2023 - CHANTILLY
PRIX DU BOIS SAINT-NICOLAS - 1300m
LA FLACA
8 ←→ 10
KARINAS DREAM
Contre FASTER
11/02/2022 - CAGNES-SUR-MER
PRIX ANTOINE CAPOZZI - 1600m
LA FLACA
5 ←→ 11
FASTER
Contre DANDY COOL
05/06/2024 - ARGENTAN
PRIX SUBOTICA - 1300m
LA FLACA
13 ←→ 6
DANDY COOL
09/05/2024 - LE LION D'ANGERS
PRIX DE LA REGION PAYS DE LA LOIRE (PRIX DE LA GROSSE PIERRE) - 1400m
LA FLACA
9 ←→ 4
DANDY COOL
13/11/2023 - LE MANS
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL - 1400m
LA FLACA
3 ←→ 6
DANDY COOL
24/10/2023 - LE MANS
PRIX DU MESNIL - 1400m
LA FLACA
5 ←→ 3
DANDY COOL
25/09/2023 - CRAON
PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PAYS DE CRAON (PRIX ALBERT GANNE) - 1300m
LA FLACA
1 ←→ 8
DANDY COOL
29/08/2023 - DIEPPE
PRIX DES ATELIERS DJSL BOIS (PRIX DU QUEBEC) - 1400m
LA FLACA
2 ←→ 1
DANDY COOL
20/08/2023 - LE LION D'ANGERS
PRIX DU SECOURS POPULAIRE (PRIX SEA BIRD) - 1400m
LA FLACA
7 ←→ 5
DANDY COOL
Contre ROXY MUSIC
05/06/2024 - ARGENTAN
PRIX SUBOTICA - 1300m
LA FLACA
13 ←→ 2
ROXY MUSIC
Contre BELLE GARSWOOD
22/05/2024 - EVREUX
PRIX BERNARD DE SAINT-SEINE - 1200m
LA FLACA
7 ←→ 8
BELLE GARSWOOD
17 - HIS PRIDE
Contre BULSARA
12/06/2024 - COMPIEGNE
PRIX DE L'EMPEREUR NAPOLEON III - 1400m
HIS PRIDE
15 ←→ 12
BULSARA
18 - BULSARA
Contre HIS PRIDE
12/06/2024 - COMPIEGNE
PRIX DE L'EMPEREUR NAPOLEON III - 1400m
BULSARA
12 ←→ 15
HIS PRIDE
Toggle navigation
Espace Quinté
Programmes et Pronostics
Aujourd'hui
Demain
Pronostic Big5 Pmu
Les sélections gagnantes et placées
Les favoris Pmu en direct
Les lignes des courses
Archives des courses hippiques
Les fiches des hippodromes
RĂ©sultats et Rapports
Aujourd'hui
Hier
Photos des arrivées du Quinté+
Bilan des journalistes
Actus
Vidéos/TV
🚨 Live ICI on PARIE
Direct Course - L'Ă©mission TV
📺 Vidéos des courses PMU
Concours
Le concours de pronostics
Classements
Règlements
Ouvrir un compte
100€ de bonus*
DĂ©jĂ un compte
Je parie