n° | Cheval | Def. | Driver/Entr. | Dist. | à 10h | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FILLMORE (H9) 1a4a4a2a5a5a7a1a9a | BRIAND THĂ©. Y. HARET | 2150m | 7.7 | +5% | 8.1 | 6.9 | 7.70 | 6.7 | 7.67 | ||
2 | GLOIRE DE MAX (F7) 9a0a0a8a1a8a3aDa2a | MLLE BANIDE L. N. MORTAGNE | 2150m | 9.1 | -8% | 8.4 | 15.7 | 15.30 | 15.3 | 8.46 | ||
3 | FIDJI SMILING (F8) 4a0a7a3a8a6a7a1a0aDa | GARCIA DY. J. GUELPA | 2150m | 14 | +64% | 23 | 14.9 | 10.20 | 14.6 | 22.72 | ||
4 | FASHION DE VAL (F9) 4m4m4mDa7a0a(23)8a0a8a | TOUSSAINT C. E. LAMBERTZ | 2150m | 5.5 | -27% | 4 | 3.9 | 5.80 | 3.8 | 5.66 | ||
5 | GEODE DU CHERISAY (F8) AaDa1a5aDa8aDa1a8a | TUGEND F. R. MOURICE | 2150m | 8.6 | -16% | 7.2 | 5.4 | 4.60 | 5.2 | 7.18 | ||
6 | FAR WEST DE CHENU (H9) 0a7a4aDa7a(23)4a5a5a6a | SOREL HUG. P. REPICHET | 2150m | 3.5 | +11% | 3.9 | 4.2 | 3.20 | 4 | 3.55 | ||
7 | FLEUVE DU SABLIER (H9) 8a1aDa6a0a2a(23)Da0aDa | BELLEVEAUX J. N. MORTAGNE | 2150m | 6.1 | -8% | 5.6 | 6.7 | 8.60 | 6.5 | 6.7 | ||
8 | GAMICHEL LUDOIS (H8) 0a6a(23)5a5a7a5a8a0a5a7a5a7a | LAFFAY M. CORMY M. | 2150m | 13 | +69% | 22 | 20.8 | 15.60 | 20.4 | 23.95 | ||
9 | GOTTA FEELING (H7) Da5a5a1a4aDaDaDaDaDa1a(22)1a | FERRER MME EM. CINIER D. | 2150m | 22 | +150% | 55 | 63.6 | 37.40 | 62.4 | 33.7 |
5 - GEODE DU CHERISAY (photo), au regard de sa victoire du 7 juin à Marseille-Borély, dans une course D, peut être retenue en tête de cette sélection. 7 - FLEUVE DU SABLIER et 4 - FASHION DE VAL, qui viennent de s'imposer récemment sur cet hippodrome, sont aussi des priorités. 6 - FAR WEST DE CHENU et 2 - GLOIRE DE MAX ont les moyens de tirer leur épingle du jeu.
Â
BASE | |
---|---|
5 | GEODE DU CHERISAY |
CHANCES REGULIERES | |
---|---|
7 | FLEUVE DU SABLIER |
4 | FASHION DE VAL |
OUTSIDERS | |
---|---|
6 | FAR WEST DE CHENU |
2 | GLOIRE DE MAX |
N° | Cheval | Driver |
---|---|---|
6 | FAR WEST DE CHENU | SOREL HUG. |
1 | FILLMORE | BRIAND THĂ©. |
3 | FIDJI SMILING | GARCIA DY. |
7 | FLEUVE DU SABLIER | BELLEVEAUX J. |
5 | GEODE DU CHERISAY | TUGEND F. |
N° | Cheval | Driver |
---|---|---|
6 | FAR WEST DE CHENU | SOREL HUG. |
7 | FLEUVE DU SABLIER | BELLEVEAUX J. |
5 | GEODE DU CHERISAY | TUGEND F. |
2 | GLOIRE DE MAX | MLLE BANIDE L. |
4 | FASHION DE VAL | TOUSSAINT C. |
3 | FIDJI SMILING | GARCIA DY. |
1 | FILLMORE | BRIAND THĂ©. |
8 | GAMICHEL LUDOIS | LAFFAY M. |
9 | GOTTA FEELING | FERRER MME EM. |
Retrouvez l'historique de la course PRIX LUCKY MARCEAUX, les pronostics des journalistes Canalturf, l'arrivée, les cotes et les résultats rapports PMU BetClic et ZEturf.