Les lignes du PRIX MASTERKUSKEN - FORETAGSRESOR
PRIX MASTERKUSKEN - FORETAGSRESOR
16:48 - RĂ©union 13 Course 9 - UMAKER
TROT ATTELE - 2140m - 11334.00€
Dimanche 13 février 2022
Mardi 28 mai 2024
Lundi 27 mai 2024
Dimanche 26 mai 2024
Samedi 25 mai 2024
Vendredi 24 mai 2024
Jeudi 23 mai 2024
Mercredi 22 mai 2024
Mardi 21 mai 2024
RĂ©union 13 - UMAKER
RĂ©union 1 - PARIS-VINCENNES
RĂ©union 2 - ANGERS
RĂ©union 3 - STRAUBING
RĂ©union 4 - CAGNES-SUR-MER
RĂ©union 5 - KRIEAU (VIENNE)
RĂ©union 6 - SAN ISIDRO
RĂ©union 7 - MAURE DE BRETAGNE
RĂ©union 8 - VIRE
RĂ©union 9 - AGEN LE PASSAGE
RĂ©union 10 - SINGAPOUR
RĂ©union 11 - GERALDTON
RĂ©union 12 - SCOTTSVILLE
RĂ©union 13 - UMAKER
RĂ©union 14 - SON PARDO
RĂ©union 15 - GULFSTREAM PARK
RĂ©union 16 - GOLDEN GATE FIELDS
Lignes du Dimanche 13 février 2022
4
5
6
7
8
9
10
Pronostics
RĂ©sultats/Rapports
Lignes
Jusqu'à 100€*
+10 Option Max
jusqu'Ă 100€ offerts*
jusqu'Ă 250€ offerts*
20€ remboursĂ©s*
Les rencontres passées des partants
Cliquez sur la ligne d'un cheval pour afficher ses rencontres passées avec les autres partants de la course
1 - BISHOP
Contre KIARA SANNA
07/10/2022 - UMAKER
LOPP 8 - 2640m
BISHOP
0 ←→ 0
KIARA SANNA
Contre RIPKIN JOE
30/07/2019 - UMAKER
PRIX BERGNASETS STALLNINGSMONTAGES LOPP - 2140m
BISHOP
0 ←→ 0
RIPKIN JOE
13/04/2019 - UMAKER
PRIX LANTMANNEN MASKIN - STL KLASS II, FORSOK 3 I MEETING 3 - 2640m
BISHOP
4 ←→ 3
RIPKIN JOE
Contre ATLAS EAGRA
22/01/2020 - SKELLEFTEA
LOPP 4 - 2140m
BISHOP
0 ←→ 4
ATLAS EAGRA
13/04/2019 - UMAKER
PRIX LANTMANNEN MASKIN - STL KLASS II, FORSOK 3 I MEETING 3 - 2640m
BISHOP
4 ←→ 0
ATLAS EAGRA
Contre GAZOLINE
07/10/2022 - UMAKER
LOPP 8 - 2640m
BISHOP
0 ←→ 0
GAZOLINE
16/09/2022 - UMAKER
PRIX ROYAL SULKYS LARLINGS OCH AMATORSERIE, AVD 9 - K150 - SPARTRAPPA - 2140m
BISHOP
0 ←→ 0
GAZOLINE
Contre SANTANA'S ULTIMATE
21/02/2020 - UMAKER
PRIX FORDELSLOPP K25 - 2140m
BISHOP
0 ←→ 3
SANTANA'S ULTIMATE
2 - ARIZONA DREAM
Contre LADYBUG LARA
15/11/2021 - BODEN
LOPP 9 - 2140m
ARIZONA DREAM
6 ←→ 3
LADYBUG LARA
Contre SANTANA'S ULTIMATE
17/06/2021 - BERGSAKER
PRIX HAYDEN HANOVERS KORSVENSSERIE - K150 - SPARTRAPPA - 2140m
ARIZONA DREAM
2 ←→ 3
SANTANA'S ULTIMATE
Contre HARRY RUDA
25/12/2021 - UMAKER
PRIX NORRMASKINER - STL KLASS I, FORSOK 1 I MEETING 1 - 2140m
ARIZONA DREAM
0 ←→ 0
HARRY RUDA
3 - ZIN ZANO BAY
Contre ESKIMO BROTHER
25/12/2022 - UMAKER
PRIX VINTERBJORKEN - NORRMASKINER - 1640m
ZIN ZANO BAY
0 ←→ 3
ESKIMO BROTHER
Contre GAZOLINE
02/05/2024 - BODEN
PRIX MONTELOPP - 2140m
ZIN ZANO BAY
2 ←→ 1
GAZOLINE
19/08/2022 - BODEN
PRIX COURSE 7 - 1640m
ZIN ZANO BAY
1 ←→ 0
GAZOLINE
4 - LADYBUG LARA
Contre ARIZONA DREAM
15/11/2021 - BODEN
LOPP 9 - 2140m
LADYBUG LARA
3 ←→ 6
ARIZONA DREAM
Contre KIARA SANNA
22/09/2022 - BODEN
PRIX MASTER GUSTAFS POKAL - BATTERIE 1 - 1640m
LADYBUG LARA
0 ←→ 0
KIARA SANNA
27/01/2022 - BODEN
PRIX STOLOPP - SPARTRAPPA - 2140m
LADYBUG LARA
1 ←→ 0
KIARA SANNA
Contre ESKIMO BROTHER
09/08/2022 - BODEN
LOPP 9 - 2140m
LADYBUG LARA
0 ←→ 0
ESKIMO BROTHER
27/07/2022 - BODEN
PRIX KVINNOJOUREN IRIS - 1640m
LADYBUG LARA
3 ←→ 0
ESKIMO BROTHER
12/12/2021 - BODEN
LOPP 4 - 2140m
LADYBUG LARA
1 ←→ 0
ESKIMO BROTHER
Contre JIMPETO JOY
21/04/2022 - UMAKER
LOPP 4 - 1640m
LADYBUG LARA
5 ←→ 0
JIMPETO JOY
Contre ATLAS EAGRA
22/09/2022 - BODEN
PRIX MASTER GUSTAFS POKAL - BATTERIE 1 - 1640m
LADYBUG LARA
0 ←→ 0
ATLAS EAGRA
19/08/2022 - BODEN
PRIX COURSE 8 - 2140m
LADYBUG LARA
0 ←→ 0
ATLAS EAGRA
09/08/2022 - BODEN
LOPP 9 - 2140m
LADYBUG LARA
0 ←→ 2
ATLAS EAGRA
19/05/2022 - BODEN
PRIX SF BRANDSKYDDSKONTROLL - SPARTRAPPA - 2140m
LADYBUG LARA
0 ←→ 0
ATLAS EAGRA
Contre SANTANA'S ULTIMATE
18/11/2022 - UMAKER
PRIX ICA GOURMETS LOPP - 2140m
LADYBUG LARA
0 ←→ 3
SANTANA'S ULTIMATE
31/08/2021 - UMAKER
LOPP 7 - 1640m
LADYBUG LARA
2 ←→ 0
SANTANA'S ULTIMATE
5 - KIARA SANNA
Contre BISHOP
07/10/2022 - UMAKER
LOPP 8 - 2640m
KIARA SANNA
0 ←→ 0
BISHOP
Contre LADYBUG LARA
22/09/2022 - BODEN
PRIX MASTER GUSTAFS POKAL - BATTERIE 1 - 1640m
KIARA SANNA
0 ←→ 0
LADYBUG LARA
27/01/2022 - BODEN
PRIX STOLOPP - SPARTRAPPA - 2140m
KIARA SANNA
0 ←→ 1
LADYBUG LARA
Contre RIPKIN JOE
07/01/2022 - UMAKER
PRIX SPARTRAPPA - 2640m
KIARA SANNA
0 ←→ 0
RIPKIN JOE
Contre ATLAS EAGRA
22/09/2022 - BODEN
PRIX MASTER GUSTAFS POKAL - BATTERIE 1 - 1640m
KIARA SANNA
0 ←→ 0
ATLAS EAGRA
29/03/2022 - BODEN
PRIX SPARTRAPPA - LOPP 4 - 2140m
KIARA SANNA
0 ←→ 0
ATLAS EAGRA
Contre GAZOLINE
07/10/2022 - UMAKER
LOPP 8 - 2640m
KIARA SANNA
0 ←→ 0
GAZOLINE
6 - RIPKIN JOE
Contre BISHOP
30/07/2019 - UMAKER
PRIX BERGNASETS STALLNINGSMONTAGES LOPP - 2140m
RIPKIN JOE
0 ←→ 0
BISHOP
13/04/2019 - UMAKER
PRIX LANTMANNEN MASKIN - STL KLASS II, FORSOK 3 I MEETING 3 - 2640m
RIPKIN JOE
3 ←→ 4
BISHOP
Contre KIARA SANNA
07/01/2022 - UMAKER
PRIX SPARTRAPPA - 2640m
RIPKIN JOE
0 ←→ 0
KIARA SANNA
Contre ESKIMO BROTHER
07/01/2021 - UMAKER
LOPP 4 - 1640m
RIPKIN JOE
6 ←→ 2
ESKIMO BROTHER
25/12/2020 - UMAKER
PRIX VARMA HASTAGARKANNAN - 2640m
RIPKIN JOE
0 ←→ 4
ESKIMO BROTHER
Contre ATLAS EAGRA
07/05/2020 - SKELLEFTEA
PRIX TARATATA - 1640m
RIPKIN JOE
0 ←→ 4
ATLAS EAGRA
13/04/2019 - UMAKER
PRIX LANTMANNEN MASKIN - STL KLASS II, FORSOK 3 I MEETING 3 - 2640m
RIPKIN JOE
3 ←→ 0
ATLAS EAGRA
Contre SANTANA'S ULTIMATE
01/08/2022 - SOLANGET
PRIX COOP TREHORNINGSJO - 1640m
RIPKIN JOE
0 ←→ 0
SANTANA'S ULTIMATE
13/08/2021 - UMAKER
LOPP 8 - 1640m
RIPKIN JOE
0 ←→ 0
SANTANA'S ULTIMATE
31/01/2021 - UMAKER
LOPP 10 - 2140m
RIPKIN JOE
4 ←→ 2
SANTANA'S ULTIMATE
7 - ESKIMO BROTHER
Contre ZIN ZANO BAY
25/12/2022 - UMAKER
PRIX VINTERBJORKEN - NORRMASKINER - 1640m
ESKIMO BROTHER
3 ←→ 0
ZIN ZANO BAY
Contre LADYBUG LARA
09/08/2022 - BODEN
LOPP 9 - 2140m
ESKIMO BROTHER
0 ←→ 0
LADYBUG LARA
27/07/2022 - BODEN
PRIX KVINNOJOUREN IRIS - 1640m
ESKIMO BROTHER
0 ←→ 3
LADYBUG LARA
12/12/2021 - BODEN
LOPP 4 - 2140m
ESKIMO BROTHER
0 ←→ 1
LADYBUG LARA
Contre RIPKIN JOE
07/01/2021 - UMAKER
LOPP 4 - 1640m
ESKIMO BROTHER
2 ←→ 6
RIPKIN JOE
25/12/2020 - UMAKER
PRIX VARMA HASTAGARKANNAN - 2640m
ESKIMO BROTHER
4 ←→ 0
RIPKIN JOE
Contre JIMPETO JOY
06/02/2023 - UMAKER
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
ESKIMO BROTHER
2 ←→ 0
JIMPETO JOY
20/01/2023 - UMAKER
LOPP 9 - 2140m
ESKIMO BROTHER
0 ←→ 3
JIMPETO JOY
Contre ATLAS EAGRA
22/12/2023 - BODEN
PRIX SPARTRAPPA - 2640m
ESKIMO BROTHER
0 ←→ 0
ATLAS EAGRA
08/12/2023 - BODEN
PRIX SUNDSTROMS ENTREPRENAD - 2140m
ESKIMO BROTHER
0 ←→ 0
ATLAS EAGRA
09/08/2022 - BODEN
LOPP 9 - 2140m
ESKIMO BROTHER
0 ←→ 2
ATLAS EAGRA
02/01/2022 - BODEN
LOPP 9 - 2640m
ESKIMO BROTHER
0 ←→ 0
ATLAS EAGRA
Contre GAZOLINE
22/12/2023 - BODEN
PRIX SPARTRAPPA - 2640m
ESKIMO BROTHER
0 ←→ 0
GAZOLINE
08/12/2023 - BODEN
PRIX SUNDSTROMS ENTREPRENAD - 2140m
ESKIMO BROTHER
0 ←→ 0
GAZOLINE
8 - JIMPETO JOY
Contre LADYBUG LARA
21/04/2022 - UMAKER
LOPP 4 - 1640m
JIMPETO JOY
0 ←→ 5
LADYBUG LARA
Contre ESKIMO BROTHER
06/02/2023 - UMAKER
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
JIMPETO JOY
0 ←→ 2
ESKIMO BROTHER
20/01/2023 - UMAKER
LOPP 9 - 2140m
JIMPETO JOY
3 ←→ 0
ESKIMO BROTHER
9 - ATLAS EAGRA
Contre BISHOP
22/01/2020 - SKELLEFTEA
LOPP 4 - 2140m
ATLAS EAGRA
4 ←→ 0
BISHOP
13/04/2019 - UMAKER
PRIX LANTMANNEN MASKIN - STL KLASS II, FORSOK 3 I MEETING 3 - 2640m
ATLAS EAGRA
0 ←→ 4
BISHOP
Contre LADYBUG LARA
22/09/2022 - BODEN
PRIX MASTER GUSTAFS POKAL - BATTERIE 1 - 1640m
ATLAS EAGRA
0 ←→ 0
LADYBUG LARA
19/08/2022 - BODEN
PRIX COURSE 8 - 2140m
ATLAS EAGRA
0 ←→ 0
LADYBUG LARA
09/08/2022 - BODEN
LOPP 9 - 2140m
ATLAS EAGRA
2 ←→ 0
LADYBUG LARA
19/05/2022 - BODEN
PRIX SF BRANDSKYDDSKONTROLL - SPARTRAPPA - 2140m
ATLAS EAGRA
0 ←→ 0
LADYBUG LARA
Contre KIARA SANNA
22/09/2022 - BODEN
PRIX MASTER GUSTAFS POKAL - BATTERIE 1 - 1640m
ATLAS EAGRA
0 ←→ 0
KIARA SANNA
29/03/2022 - BODEN
PRIX SPARTRAPPA - LOPP 4 - 2140m
ATLAS EAGRA
0 ←→ 0
KIARA SANNA
Contre RIPKIN JOE
07/05/2020 - SKELLEFTEA
PRIX TARATATA - 1640m
ATLAS EAGRA
4 ←→ 0
RIPKIN JOE
13/04/2019 - UMAKER
PRIX LANTMANNEN MASKIN - STL KLASS II, FORSOK 3 I MEETING 3 - 2640m
ATLAS EAGRA
0 ←→ 3
RIPKIN JOE
Contre ESKIMO BROTHER
22/12/2023 - BODEN
PRIX SPARTRAPPA - 2640m
ATLAS EAGRA
0 ←→ 0
ESKIMO BROTHER
08/12/2023 - BODEN
PRIX SUNDSTROMS ENTREPRENAD - 2140m
ATLAS EAGRA
0 ←→ 0
ESKIMO BROTHER
09/08/2022 - BODEN
LOPP 9 - 2140m
ATLAS EAGRA
2 ←→ 0
ESKIMO BROTHER
02/01/2022 - BODEN
LOPP 9 - 2640m
ATLAS EAGRA
0 ←→ 0
ESKIMO BROTHER
Contre GAZOLINE
22/12/2023 - BODEN
PRIX SPARTRAPPA - 2640m
ATLAS EAGRA
0 ←→ 0
GAZOLINE
08/12/2023 - BODEN
PRIX SUNDSTROMS ENTREPRENAD - 2140m
ATLAS EAGRA
0 ←→ 0
GAZOLINE
17/11/2023 - BODEN
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
ATLAS EAGRA
0 ←→ 0
GAZOLINE
30/03/2023 - BODEN
PRIX JIAB - 2640m
ATLAS EAGRA
0 ←→ 0
GAZOLINE
10 - GAZOLINE
Contre BISHOP
07/10/2022 - UMAKER
LOPP 8 - 2640m
GAZOLINE
0 ←→ 0
BISHOP
16/09/2022 - UMAKER
PRIX ROYAL SULKYS LARLINGS OCH AMATORSERIE, AVD 9 - K150 - SPARTRAPPA - 2140m
GAZOLINE
0 ←→ 0
BISHOP
Contre ZIN ZANO BAY
02/05/2024 - BODEN
PRIX MONTELOPP - 2140m
GAZOLINE
1 ←→ 2
ZIN ZANO BAY
19/08/2022 - BODEN
PRIX COURSE 7 - 1640m
GAZOLINE
0 ←→ 1
ZIN ZANO BAY
Contre KIARA SANNA
07/10/2022 - UMAKER
LOPP 8 - 2640m
GAZOLINE
0 ←→ 0
KIARA SANNA
Contre ESKIMO BROTHER
22/12/2023 - BODEN
PRIX SPARTRAPPA - 2640m
GAZOLINE
0 ←→ 0
ESKIMO BROTHER
08/12/2023 - BODEN
PRIX SUNDSTROMS ENTREPRENAD - 2140m
GAZOLINE
0 ←→ 0
ESKIMO BROTHER
Contre ATLAS EAGRA
22/12/2023 - BODEN
PRIX SPARTRAPPA - 2640m
GAZOLINE
0 ←→ 0
ATLAS EAGRA
08/12/2023 - BODEN
PRIX SUNDSTROMS ENTREPRENAD - 2140m
GAZOLINE
0 ←→ 0
ATLAS EAGRA
17/11/2023 - BODEN
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
GAZOLINE
0 ←→ 0
ATLAS EAGRA
30/03/2023 - BODEN
PRIX JIAB - 2640m
GAZOLINE
0 ←→ 0
ATLAS EAGRA
11 - SANTANA'S ULTIMATE
Contre BISHOP
21/02/2020 - UMAKER
PRIX FORDELSLOPP K25 - 2140m
SANTANA'S ULTIMATE
3 ←→ 0
BISHOP
Contre ARIZONA DREAM
17/06/2021 - BERGSAKER
PRIX HAYDEN HANOVERS KORSVENSSERIE - K150 - SPARTRAPPA - 2140m
SANTANA'S ULTIMATE
3 ←→ 2
ARIZONA DREAM
Contre LADYBUG LARA
18/11/2022 - UMAKER
PRIX ICA GOURMETS LOPP - 2140m
SANTANA'S ULTIMATE
3 ←→ 0
LADYBUG LARA
31/08/2021 - UMAKER
LOPP 7 - 1640m
SANTANA'S ULTIMATE
0 ←→ 2
LADYBUG LARA
Contre RIPKIN JOE
01/08/2022 - SOLANGET
PRIX COOP TREHORNINGSJO - 1640m
SANTANA'S ULTIMATE
0 ←→ 0
RIPKIN JOE
13/08/2021 - UMAKER
LOPP 8 - 1640m
SANTANA'S ULTIMATE
0 ←→ 0
RIPKIN JOE
31/01/2021 - UMAKER
LOPP 10 - 2140m
SANTANA'S ULTIMATE
2 ←→ 4
RIPKIN JOE
12 - HARRY RUDA
Contre ARIZONA DREAM
25/12/2021 - UMAKER
PRIX NORRMASKINER - STL KLASS I, FORSOK 1 I MEETING 1 - 2140m
HARRY RUDA
0 ←→ 0
ARIZONA DREAM
Toggle navigation
Espace Quinté
Programmes et Pronostics
Aujourd'hui
Demain
Pronostic Big5 Pmu
Les sélections gagnantes et placées
Les favoris Pmu en direct
Les lignes des courses
Archives des courses hippiques
Les fiches des hippodromes
RĂ©sultats et Rapports
Aujourd'hui
Hier
Photos des arrivées du Quinté+
Bilan des journalistes
Actus
Vidéos/TV
🚨 Live ICI on PARIE
Direct Course - L'Ă©mission TV
📺 Vidéos des courses PMU
Concours
Le concours de pronostics
Classements
Règlements
Ouvrir un compte
100€ de bonus*
DĂ©jĂ un compte
Je parie