n° | Cheval | Corde | Jockey/Entr. | Poids | Val. | à 10h | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GOTTA SKEDADDLE (F2) ¤ 4p5p9p2p8p1p5p4p2p3p | 4 | VELON MLLE M. F.GUYADER (S) | 58.0 kg | 38.5 | 8.8 | -17% | 7.3 | 7.8 | 6.60 | 7 | 8.87 | |
2 | GRADE MAKER (F2) 3p7p3p7p1p5p5p1p2p | 5 | BACHELOT T. ED.MONFORT (S) | 58.0 kg | 38 | 3.9 | -5% | 3.7 | 3.9 | 5.10 | 5.5 | 4.23 | |
3 | GODESSA (F2) 7p2p5p1p3p | 2 | HARDOUIN E. D.GUILLEMIN (S) | 58.0 kg | 39.5 | 6.2 | -39% | 3.8 | 3 | 2.90 | 2.9 | 4.02 | |
4 | BLUE RIBBON (F2) ¤ 2p9p1p3p4p5p5p | 7 | LECOEUVRE C. HF.DEVIN (S) | 57.5 kg | 36.5 | 7.8 | +24% | 9.7 | 11.1 | 10.40 | 11.2 | 9.95 | |
5 | SCAR CHOPE (F3) 0p7p(23)0p0p4p1p4p8p7p | 6 | BARZALONA M. O.MONTZEY DE | 56.5 kg | - | 6.9 | +4% | 7.2 | 8.3 | 5.40 | 5.7 | 7.87 | |
6 | BELLAELO (F3) 6p3p4p1p(23)5p8p2p2p2p | 8 | DEMURO C. C.ESCUDER | 56.0 kg | - | 11 | +82% | 20 | 17.4 | 20.00 | 20.5 | 16.91 | |
7 | GEE WHIZZER (F3) 7p5p5p1p4p6p1p(23)4p5p | 3 | ROUSSEL LEO A.SANCHEZ-MARTIN | 54.5 kg | - | 19 | -11% | 17 | 15.6 | 25.50 | 11.1 | 17.85 | |
8 | MUCHAS GRACIAS (M2) ¤ 3p1p1p6p1p4p1p8p3p5p | 9 | TRULLIER T. F.GUYADER (S) | 56.0 kg | 34 | 9.4 | +1% | 9.5 | 13.1 | 10.70 | 11.8 | 14.54 | |
9 | CIOTOLA (F2) 5p3p5p8p2p4p9p | 1 | POUCHIN A. MLLE J.SOUDAN | 54.5 kg | 34 | 8.7 | +130% | 20 | 22.4 | 17.60 | 19.5 | 9.84 |
4 - BLUE RIBBON (photo), qui a remporté un maiden le 26 juillet à Saint-Malo, revient à réclamer avec une toute première chance. 2 - GRADE MAKER, pouliche de 39 de valeur qui débute à réclamer, mérite également un large crédit. 6 - BELLAELO et 1 - GOTTA SKEDADDLE débutent elle aussi à réclamer avec des ambitions.
BASE | |
---|---|
4 | BLUE RIBBON |
CHANCES REGULIERES | |
---|---|
2 | GRADE MAKER |
OUTSIDERS | |
---|---|
6 | BELLAELO |
1 | GOTTA SKEDADDLE |
N° | Cheval | Jockey |
---|---|---|
3 | GODESSA | HARDOUIN E. |
2 | GRADE MAKER | BACHELOT T. |
1 | GOTTA SKEDADDLE | VELON MLLE M. |
4 | BLUE RIBBON | LECOEUVRE C. |
8 | MUCHAS GRACIAS | TRULLIER T. |
N° | Cheval | Jockey |
---|---|---|
2 | GRADE MAKER | BACHELOT T. |
3 | GODESSA | HARDOUIN E. |
1 | GOTTA SKEDADDLE | VELON MLLE M. |
4 | BLUE RIBBON | LECOEUVRE C. |
5 | SCAR CHOPE | BARZALONA M. |
9 | CIOTOLA | POUCHIN A. |
7 | GEE WHIZZER | ROUSSEL LEO |
8 | MUCHAS GRACIAS | TRULLIER T. |
6 | BELLAELO | DEMURO C. |
Retrouvez l'historique de la course PRIX DE COLLEVILLE-SUR-MER, les pronostics des journalistes Canalturf, l'arrivée, les cotes et les résultats rapports PMU BetClic et ZEturf.